Lot 39
Estimation :
270 - 290 EUR
Résultat : 390EUR

Boucles d'oreilles en or jaune 18k -750 millièmes) à décor d'angelots, chacun retenus par un nœud.
Poids brut: 11,7g
Mes ordres d'achat