Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes), la table ovale en onyx centrée d'un petit diamant, la monture à décor ajouré de volutes.
Poids brut : 2,1 g; Doigt : 50
Mes ordres d'achat