Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR

Ensemble de deux bagues en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes), l'une de forme navette sertie d'un saphir de la même forme dans un entourage de petits diamants taille brillant, l'autre formant un jonc, sertie d'un saphir et d'une émeraude de forme navette et de petits diamants taille brillant.
Poids brut : 7,3 g. Doigt : 53
Mes ordres d'achat