Lot 12
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 185EUR

Bague en jonc en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) ornée en serti clos d'un diamant taille brillant.
Poids brut : 6,8 g. Doigt : 53
Mes ordres d'achat