Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une cigale, les ailes en émail plique à jour.
Poids brut : 19,9 g. Long.: 4 cm
Mes ordres d'achat