Lot 43
Estimation :
1110 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR

Bracelet en or 18k (750 millièmes) rigide, de forme ovale, ouvrant et articulé orné au centre d'une rosace sertie de diamants taille ancienne et en rose (égrisures marquées), la tour du poignet à décor gravé. Chaînette de sureté. Travail français fin XIXème siècle.
Poids brut : 39,7 g
Mes ordres d'achat