Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) à décor de fleur d'églantine sertie de diamants taille ancienne et en rose (égrisures, petite restauration). Travail français fin XIXème siècle.
Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat