Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une pierre verte d'imitation (accidents).
Poids brut : 5,3 g. Doigt : 52
Mes ordres d'achat