Lot 7
Estimation :
370 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

Large anneau en or rose 18k (750 millièmes) sertie de 9 diamants taille brillant formant un carré.
Poids brut : 16,2 g. Doigt : 56-57
Mes ordres d'achat