Lot 21
Estimation :
170 - 190 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) sertie de petits diamants ronds.
Poids brut : 7,5 g. Doigt : 57
Mes ordres d'achat