Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR

Ensemble de deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes), l'une sertie d'une améthyste taillée en poire, l'autre sertie d'une aigue marine ronde.
Poids brut : 7,2 g. Doigt : 53
Mes ordres d'achat