Skip to main content

Ventes

Lots

Lot 1

Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...

Lot 2

Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...

Lot 3

Montre d'homme ronde Vers 1960 Référence 14713-7 Boitier acier Cadran crème, index appliqués, aiguilles Alpha et petite seconde à 6h Mouvement...

Articles

Sculpture en régule : guide gratuit de l'estimation
Vous possédez une sculpture en régule ? Nos commissaires-priseurs et experts en sculpture et mobilier vous donnent quelques pistes pour en savoir davantage sur votre sculpture en régule et pour connaître sa valeur sur le marché de l’art. Dans cet...
Lire la suite

Créateurs

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !

Skip to top