Lot 26
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR

Collier en or jaune et or blanc 18k (750millièmes), le décolleté orné de deux têtes de panthères s'affrontant, serties de diamants taille brillant et d'émeraudes rondes (égrisures marquées), tour de cou formé d'une maille plate
Poids brut : 36,4 g. Long.: 45 cm
Mes ordres d'achat