Lot 1
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 360EUR

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) stylisée d'un ruban noué serti de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 13 g. Haut.: 6 cm
Mes ordres d'achat