Lot 63
Estimation :
150 - 300 EUR

Paire de chenets de style Louis XVI en bronze à patine dorée à décor de cassolettes et obélisques reposant sur une balustrade retenant des guirlandes.
XIXème
H. : 40 - L. : 43 cm
(Un élément à refixer)
Mes ordres d'achat