Phonographe à pavillon floral en tôle peinte... - Lot 196 - Millon

Lot 196
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Phonographe à pavillon floral en tôle peinte en rouge, caisse en bois de placage à montants et décor de style Art Nouveau en fonte.
XX ème
H. : 80 cm
H.: 33 - L. : 33 cm (caisse)
(Usures, sauts de placage sur la caisse, sauts de peinture sur la tôle, la potence rouillée)
Mes ordres d'achat