Cachet en agate, base en bronze doré ornée... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Cachet en agate, base en bronze doré ornée d'une frise de lauriers, matrice vierge
Milieu XIX ème
H. : 7 cm

Provenance : taillerie de Roya
Mes ordres d'achat