Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Cachet en améthyste du Massif Central, base en bronze doré ornée d'une frise de feuillage, la matrice vierge
Milieu XIX ème
H. : 7,5 cm

Provenance : taillerie de Roya
Mes ordres d'achat