Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR

Ecole du XX ème dans le goût hollandais
Nature morte aux coquillages
Huile sur toile
12 x 18 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat