Ecole du XIXème Ruelle de village Huile... - Lot 169 - Millon

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR

Ecole du XIXème

Ruelle de village

Huile sur carton

Signé C. et daté 1887 en bas à gauche

Dédicacé au dos "A Mademoiselle C. de Boutaud, hommage respectueux, A de Carn…"

30,5 x 22 cm

(Carton gondolé)

Mes ordres d'achat