Lot 80
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Sud de la France, XIX ème
Encrier et sablier en faïence de formes carrées, à décor d'émaux polychromes figurant des oiseaux alternés de barbeaux et de fleurs. Bords crénelés
Marqués MC
H. : 6 - L. : 6,5 cm
(Légers éclats)
Mes ordres d'achat