Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Eric Satie... - Lot 153 - Millon

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Augustin GRASS-MICK (1873-1963)
Eric Satie au jardin du Luxembourg, 1919
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
50 x 37 cm
Porte au dos un tampon et une étiquette de la galerie S. Montauti à Nice
Mes ordres d'achat