Magdalena RADULESCU (1902-1983) La Passion... - Lot 151 - Millon

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Magdalena RADULESCU (1902-1983)
La Passion / Pleurantes
Lot de deux gouaches
Signé en bas à droite pour l'une, en bas à gauche pour l'autre
36 x 25 cm et 36 x 23 cm à la vue
Mes ordres d'achat