Magdalena RADULESCU (1902-1983) Portrait... - Lot 150 - Millon

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Magdalena RADULESCU (1902-1983)
Portrait de femme au collier
Gouache et acrylique
Signé en haut à gauche
36 x 23 cm à la vue
Mes ordres d'achat