Magdalena RADULESCU (1902-1983) Portrait... - Lot 147 - Millon

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Magdalena RADULESCU (1902-1983)
Portrait de roi
Lithographie et rehauts d'or
Signé et daté 1969 au crayon en bas à droite
37 x 28 cm
Mes ordres d'achat