Magdalena RADULESCU (1902-1983) Voiliers... - Lot 146 - Millon

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Magdalena RADULESCU (1902-1983)
Voiliers sur la plage
Aquarelle sur papier
Signé et daté 1973 en bas à droite
23 x 33 cm
Mes ordres d'achat