Magdalena RADULESCU (1902-1983) Le cirque... - Lot 144 - Millon

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Magdalena RADULESCU (1902-1983)
Le cirque
Trois dessins aux pastels, crayons et gouache
Tous signés, et deux datés
De 44 x 34 cm à 60 x 46 cm
Mes ordres d'achat