LOUIS VUITTON Lot comprenant un portefeuille... - Lot 236 - Millon

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
LOUIS VUITTON
Lot comprenant un portefeuille Sarah en toile Monogram, un porte-chéquier en toile Monogram, et un portefeuille (monogrammé)
(Usures importantes, frottements, déchirure)
Mes ordres d'achat