G. VILLA Calèche Signé en bas à gauche... - Lot 69 - Millon

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
G. VILLA
Calèche
Signé en bas à gauche
Huile sur bois
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat