Ecole du XX ème Portrait de femme à la robe... - Lot 165 - Millon

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du XX ème
Portrait de femme à la robe
Crayon et aquarelle sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "Pour Jean-Loups"
Dim. : 61 x 47 cm à la vue
Mes ordres d'achat