Ecole du midi, Première moitié XX ème Le... - Lot 162 - Millon

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du midi, Première moitié XX ème
Le domaine, Sanary 1939
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite
Dim. : 26 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat