Commode Louis-Philippe en noyer massif ouvrant... - Lot 214 - Millon

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Commode Louis-Philippe en noyer massif ouvrant par trois tiroirs séparés par des traverses et un plus petit tiroir à doucine en ceinture. Ornementations, entrées de serrures et poignées de tirages en bronze ciselé de lauriers et lotus. Plateau de marbre blanc
Epoque Louis-Philippe
H.: 93 - L. : 115 - P.: 57 cm
(Restaurations et usures)
Mes ordres d'achat