Alfred METZENER (1833-1905) Paysage lacustre... - Lot 161 - Millon

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Alfred METZENER (1833-1905)
Paysage lacustre au couple de pêcheurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Porte au dos une ancienne étiquette en allemand
51 x 82 cm
Mes ordres d'achat