Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

Grand chauffe-plat en métal plaqué reposant sur quatre pieds en enroulements, abondante décoration ciselée à décor rocaille de coquilles et de feuilles d'acanthes, couvercle chantourné à prise amovible en feuilles d'acanthes guillochées
On y joint une cloche de table en laiton écussonnée du "Comptoir des Indes" et un chandelier en laiton de style hollandais
H. : 23 - L. : 36 - P. : 27 cm
Mes ordres d'achat