Shepard FAIREY, OBEY (1970-) Idiocracy,... - Lot 178 - Millon

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Shepard FAIREY, OBEY (1970-)
Idiocracy, 2017
Sérigraphie
Signé et numéroté 271/2016 au crayon
60 x 46 cm
Mes ordres d'achat