STEW (1978-) Scène érotique dans le goût... - Lot 176 - Millon

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
STEW (1978-)
Scène érotique dans le goût des estampes japonaises, 2017
Sérigraphie
Signé, daté et numéroté 9/10 au crayon
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat