STEW (1978-) L’envol, 20181 Sérigraphie... - Lot 175 - Millon

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
STEW (1978-)
L’envol, 20181
Sérigraphie
Signé, daté et numéroté 5/10 au crayon
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat