STEW (1978-) Cadillac, 2017 Sérigraphie... - Lot 174 - Millon

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
STEW (1978-)
Cadillac, 2017
Sérigraphie
Signé, daté et numéroté 44/50 au crayon.
40 x 60 cm
Mes ordres d'achat