Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole du début du XIX ème
La marchande de fruits et d'œufs
Huile sur toile
41 x 32,5 cm
(Restauration)

Provenance : Palais Hongran, Nice
Mes ordres d'achat