Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Ecole ITALIENNE fin XVIII ème
Putti en vol, esquisse
Huile sur toile
28 x 22 cm
(Usures)

Provenance : Palais Hongran, Nice
Mes ordres d'achat