Roger Capron (1922 - 2006) Deux pots en... - Lot 203 - Millon

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Roger Capron (1922 - 2006)
Deux pots en céramique émaillée
L'un signé "Capron Vallauris", l'autre portant la marque "B"
H. : 12,5 et 13 cm

(L'un fêlé, l'autre avec un léger éclat)
Mes ordres d'achat