Pierre COMBA (1859-1934) Projet d'affiche... - Lot 160 - Millon

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Pierre COMBA (1859-1934)
Projet d'affiche PLM
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
51 x 37 cm
(Petites déchirures à la feuille, n'impactant pas l'œuvre)
Mes ordres d'achat