Vase tubulaire en verre teinté vert à décor... - Lot 194 - Millon

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase tubulaire en verre teinté vert à décor d'émaux polychromes figurant des fleurs épanouies, le col à bords ondulés
Travail Art Nouveau début XX ème
H. : 28 - diam : 13,5 cm
Mes ordres d'achat