Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 45EUR

Deux boîtes en pomponne, l'une au couvercle en agate et aux bords à décor guilloché de chevrons, l'autre en onyx à décor ciselé de frises de palmettes
Travail fin XVIII ème, début XIX ème
Dim. : 6 x 1,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat