Ecole italienne du XVIII ème, d'après Guido... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole italienne du XVIII ème, d'après Guido Reni (1575-1642)
Christ
Huile sur toile
Rentoilé
60 x 42 cm
Dim. avec cadre : 84 x 71 cm
Mes ordres d'achat