Sylvain VIGNY (1903-1970) Nus allongés Plateau... - Lot 197 - Millon

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970)
Nus allongés
Plateau en terre cuite émaillée
Signé, daté et localisé St Paul au dos
43,5 x 32 cm
(Légers sauts d'émail)
Mes ordres d'achat