Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR

Ecole française, milieu XIX ème
Baigneurs au bord d'une falaise
Huile sur toile
49 x 34 cm
(Nombreuses restaurations au revers de la toile, légers sauts de matière)
Mes ordres d'achat