Lot 61
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR

Pierre ALLAIS (1700-1781)
Femme à l'hermine
Pastel sur papier
Signé et daté à gauche 1768
53 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat