Roger Capron (1922-2006) Vase dit "à oreilles"... - Lot 199 - Millon

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Roger Capron (1922-2006)
Vase dit "à oreilles" - Circa 1960
Céramique émaillée.
Signé "Capron Vallauris" sous la base.
26 x 24 cm

(Quatre légers éclats)
Mes ordres d'achat