WROBLEWSKI (XX ème) Composition surréaliste... - Lot 182 - Millon

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
WROBLEWSKI (XX ème)
Composition surréaliste
Huile sur toile
Signé et daté 1989 en bas à droite
57 x 60 cm
(Craquelures)
Mes ordres d'achat